Т Плюс получила паспорта готовности Кировской ТЭЦ-3 и теплосетей Кирово-Чепецка к зиме

Кировская ТЭЦ-3 и теплосетевое хозяйство Кирово-Чепецка получили паспорта готовности к отопительному сезону. Документ по результатам проверки выдала администрация муниципального образования.

В межотопительный период на Кировской ТЭЦ-3 проведены ремонты основного и вспомогательного оборудования, в том числе средний ремонт турбогенератора газовой турбины и текущий ремонт газовой и паровой турбин, а также ремонт трех пиковых водогрейных котлов. Созданы необходимые запасы топлива, подготовлены аварийно-восстановительные бригады для своевременного реагирования на нештатные ситуации, с персоналом проведены необходимые занятия, противоаварийные и противопожарные тренировки.

За летние месяцы выполнена реконструкция 11,5 километров тепловых сетей, гидравлические испытания успешно выдержали 170 участков тепловых сетей города. Все выявленные дефекты были устранены.

Проводившая проверку муниципальная комиссия пришла к выводу, что ТЭЦ-3 и тепловые сети Кирово-Чепецка способны обеспечить надежное энергоснабжение города в осенне-зимний период 2023-2024 годов.

https://www.tplusgroup.ru/

Компания / объект:
223
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.