«Теплосеть Санкт-Петербурга» продолжает реконструкцию сетей в Центральном районе

АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» приступило ко второму этапу модернизации тепловой сети на одном из ключевых объектов инвестиционной программы — тепломагистрали, проходящей по Моховой улице между улицами Пестеля и Белинского.

В рамках инвестпрограммы специалисты предприятия в общей сложности заменят 1298 метров тепловой сети. Новые трубопроводы будут защищены от коррозии и химически агрессивных сред, что продлит срок службы магистрали и значительно сократит теплопотери.

Для организации бесперебойной подачи ГВС и отопления жителям ближайших домов теплоэнергетики смонтируют временную тепловую сеть.

В целях своевременного и безопасного выполнения запланированных работ с 14 сентября по 27 ноября движение транспорта на участке реконструкции по Моховой улице от улицы Белинского до улицы Пестеля будет закрыто.

https://www.teplosetspb.ru

820
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.