«Теплосеть Санкт-Петербурга» начинает реконструкцию сетей во Фрунзенском районе

Специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» приступили к реализации проекта реконструкции распределительной сети «Олеко Дундича» во Фрунзенском районе.

Проектом предусмотрены полная замена более 5 000 погонных метров трубопроводов диаметром от 50 до 400 мм с укладкой современных сетей системы касафлекс – труб, состоящих из нержавеющих стальных напорных элементов и теплоизоляции с контрольными датчиками, которые позволяют дистанционно и на самом раннем этапе определить место возможного дефекта.

На время перекладки основной сети от дома номер 33 по улице Олеко Дундича до перекрестка с Будапештской улицей специалисты предприятия построят сеть-дублер, которая будет снабжать теплом и горячей водой 26 зданий, в том числе 5 учебных заведений.

Планируемые сроки окончания проекта с демонтажем временной сети и переключением потребителей на новый трубопровод — декабрь 2023 года.

https://www.teplosetspb.ru

421
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.