​«Т Плюс» усилит контроль за работой оборудования в праздничные дни

Для обеспечения надежной работы Группы компаний «Т Плюс» в Саранске, а также для усиления антитеррористической и противодиверсионной защищенности в праздничные дни будет установлен особый контроль за работой основного технологического оборудования электростанций, котельных, тепловых сетей, выполнением ремонтов, усилением мер пожарной безопасности. На усиленный режим переведены аварийно-выездные бригады для своевременной ликвидации дефектов на оборудовании и тепломагистралях, все службы обеспечены необходимыми материально-техническими ресурсами и техникой.

«На период праздников назначены ответственные из руководителей подразделений компании. Они обеспечат оперативное взаимодействие с правоохранительными органами, подразделениями МЧС, органами местного самоуправления на случай нештатной ситуации, — отметил директор Мордовского филиала ПАО «Т Плюс» Андрей Ванин. – Города присутствия Мордовского филиала обеспечиваются теплом и горячей водой в строгом соответствии с утвержденными температурными графиками».

970
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.