Участникам акции «В Новый год – без долгов!» списали пени на 1,5 млн рублей

Ульяновский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» подвел промежуточные итоги акции «В Новый год – без долгов!». Почти 500 клиентов энергокомпании воспользовались предоставленной возможностью ─ погасили имеющуюся задолженность и получили приятный бонус в виде списания пеней. В этом году их списано на сумму 1,5 млн рублей.

По условиям акции, клиент «Т Плюс» должен был до 31 декабря 2019 выполнить два простых условия: погасить долги за услуги отопления и горячего водоснабжения и оплатить декабрьскую квитанцию.

«Списание пени хороший бонус для граждан, имеющих временные финансовые трудности, ну а более значительные подарки ждут ответственных и добросовестных клиентов. Уже традиционная акция хорошая возможность поощрить их и напомнить всем о важности своевременной оплаты коммунальных услуг», − поделилась Юлия Науменко, руководитель управления по работе с дебиторской задолженностью Ульяновского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

В Ульяновске подведение итогов акции состоится 28 февраля 2020 года по ул. Промышленная, д. 5, информация об этом будет опубликована на официальном сайте ulianovsk.esplus.ru

813
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.