"ЭнергосбыТ Плюс" вернет добросовестным клиентам – участникам акции "Плати просто!" часть платежа за тепло и горячую воду

С 1 апреля по 30 мая клиенты Ульяновского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» смогут получить «кэшбэк» за оплату коммунальных услуг в рамках акции «Плати просто!».

Участником акции может стать любой потребитель энергоресурсов, получающий квитанции за коммунальные услуги от компании. Ему необходимо лишь выполнить ряд простых условий:

— иметь действующую или новую регистрацию в мобильном личном кабинете (МЛК);

— оформить подписку на электронную квитанцию в МЛК;

— сделать платеж по квитанции в МЛК в размере не менее чем 500 (пятисот) рублей.

Важным условием является отсутствие у участника акции задолженности перед АО «ЭнергосбыТ Плюс» на дату ее начала и в период действия акции.

Получить «кэшбэк» можно только один раз по одному лицевому счету. Он разыгрывается среди клиентов, пожелавших принять участие в акции «Плати просто!», один раз в месяц с помощью генератора случайных чисел. Победители узнают о выигрыше из МЛК, и уже в июне им будет уменьшен платеж на сумму «кэшбэка».

Все подробности об акции можно узнать на региональном сайте «ЭнергосбыТ Плюс» https://ulianovsk.esplus.ru/?type=m в разделе «Акции для клиентов».

681
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.