Ульяновский филиал «Т Плюс» переходит на усиленный режим работы в длинные выходные

Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Андрей Вагнер подписал приказ о работе компании в усиленном режиме на период длинных выходных. В соответствии с этим, весь оперативный, аварийно-ремонтный и административный персонал энергопредприятий Ульяновского филиала «Т Плюс» будет находиться на рабочих местах и выполнять свои обязанности в круглосуточном режиме. Это делается с целью продолжения бесперебойного тепло- и энергоснабжения потребителей в важный для страны и общества момент.

Специалисты ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, Территориального управления по теплоснабжению в г. Ульяновск обеспечиваются антисептическими растворами, дополнительными средствами индивидуальной защиты, до сотрудников доведены все рекомендации по гигиене и профилактике. В ежедневном режиме проводится дезинфекция всех помещений и служебного транспорта. На всех производственных площадках, в офисах и других локациях проводится ежедневная термометрия. Сотрудники с малейшими недомоганиями отстраняются от работы.

Генеральный директор компании особо отметил, что «карантин – это не повод собираться большими компаниями, ходить друг к другу в гости и тем более уезжать в другие города. Важно соблюдать максимальные меры предосторожности и провести это время дома, с семьями, и выходить на улицу только в случае необходимости».

Кроме того, аварийно-ремонтные бригады, диспетчерские службы, а также руководящий состав ПАО «Т Плюс» и его филиалов в период с 28 марта по 5 апреля будут нести круглосуточное дежурство согласно утвержденному графику.

602
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.