Ульяновский филиал Т Плюс переходит на усиленный режим работы

В период майских праздников Ульяновский филиал «Т Плюс» будет работать в режиме повышенной готовности. Данная мера направлена на обеспечение бесперебойной и надежной работы объектов, стабильное энергоснабжения жителей в выходные и праздничные дни.

На стратегически важных объектах компании — теплоэлектроцентралях и тепловых сетях – введены дополнительные меры контроля оборудования и обеспечения безопасности: усилена противопожарная защита, пропускной режим, а также караульная служба. Обеспечено оперативное взаимодействие со службами МВД и МЧС России на случай внештатных ситуаций. С введением особого режима на территории региона, а также сложной эпидемиологической ситуацией все энергообъекты и дежурные транспортные средства продолжат еженедельно обрабатывать дезинфицирующими средствами.

Основной задачей в предстоящие дни станет бесперебойное горячее водоснабжение. На предприятии круглосуточно дежурят бригады, которые в случае возникновения нештатной ситуации на теплосетях готовы оперативно выехать на место для устранения технологического нарушения.

Ульяновский филиал «Т Плюс» напоминает телефон оперативно-диспетчерской службы Территориального управления по теплоснабжению в г.Ульяновск – 8(8422)456-888.

623
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.