Зульцер Турбо Сервисес Рус успешно выполнил инспекцию газовой турбины Дзержинской ТЭЦ ПАО «Т Плюс»

Зульцер Турбо Сервисес Рус завершил малую инспекцию газовой турбины Siemens V94.2 Дзержинской ТЭЦ ПАО «Т Плюс».


В объём работ вошли осмотр основных элементов горячего тракта и проверка основных узлов установки, а также выполнение малой инспекции генератора и настройка системы управления. ГТУ принята Заказчиком и запущена в коммерческую эксплуатацию.

Особенностью данной инспекции стали защитные меры, предпринятые в связи с коронавирусом: ежедневный осмотр и допуск персонала, использование одноразовых масок, халатов, проведение постоянной дезинфекции, а также сохранение дистанции между сотрудниками при работе в коллективе.


«Несмотря на существующие сегодня ограничения из-за распространения инфекции, наша компания продолжает выполнять свои обязательства по сервисному обслуживанию турбин в полном объёме, с соблюдением всех мер предосторожности. Перед выполнением инспекции впервые в нашей практике все сотрудники прошли тест на коронавирус и получили подтверждение его отсутствия. Учитывая, что наши коллеги сегодня на переднем фронте, мы принимаем все доступные меры для обеспечения их безопасности, также как и безопасности персонала наших Заказчиков» — отметил генеральный директор Зульцер Турбо Сервисес Рус Олег Шевченко.

http://gtt.ru

Компания / объект:
541
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.