Приморские тепловые сети завершили масштабную ремонтную кампанию

Приморские тепловые сети (филиал «Приморская генерация» АО «Дальневосточная генерирующая компания») завершили масштабную ремонтную программу в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2020-2021 гг. На момент начала отопительного сезона все плановые и текущие ремонты на магистральных теплосетях во Владивостоке, Артеме и Партизанске были завершены, а потребители подключены к услуге теплоснабжения в полном объеме.

Ранее энергетики Приморских тепловых сетей во Владивостоке в ходе гидравлических испытаний проверили на прочность магистральные теплотрассы, по итогам которых было выявлено и устранено 217 повреждений. В рамках ремонтной кампании было заменено около 6 километров трубопровода, выполнены 22 плановых перекладки магистральных участков теплотрасс в разных частях Владивостока, а также восстановлено более 7 километров тепловой изоляции.

«Ремонтная кампания этого года отличается своей масштабностью и сложностью. Помимо плановой работы, коллектив выполнял и текущие ремонты различной степени сложности. В подготовку к зиме трех городов присутствия ДГК – Владивосток, Артем и Партизанск – вложено порядка 350 млн рублей», — рассказал директор Приморских тепловых сетей Дмитрий Вишняков.

Ремонтная кампания Приморских тепловых сетей по подготовке к отопительному сезону полностью завершена. На сегодняшний день нет никаких ограничений по теплоснабжению в связи с работами на теплосетях. Однако энергетики продолжают благоустраивать территории после ремонта теплотрасс. В данный момент ведутся работы по благоустройству территории по ул. Русская во Владивостоке. Завершить все работы планируется к 15 ноября.


Пресс-служба
филиала «Приморская генерация»

https://www.dvgk.ru

373
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.