Т Плюс направит 70 млн рублей на модернизацию теплосетевого хозяйства города Лесного

Свердловский филиал Т Плюс в 2021 году направит 70 млн рублей на модернизацию теплосетевого комплекса города Лесного в рамках летней ремонтной кампании. На благоустройство после проведенных работ — 2 млн рублей.

Энергетики планируют заменить 850 метров трубопроводов разного диаметра на улицах Победы и Гоголя. Также предусмотрена модернизация трех тепловых камер по ул. Дзержинского и пр. Коммунистическому.

Это стало возможным благодаря концессии, заключенной между ПАО «Т Плюс» и муниципалитетом в 2020 году. Все запланированные мероприятия будут направлены на повышение надежности изношенных сетей муниципального образования и улучшение качества тепла и горячей воды для жителей Лесного.

Т Плюс проводит реконструкцию сетей с применением современных технологий и материалов: вместо старых и изношенных труб будут проложены новые в пенополиуретановой изоляции, срок службы которых более 50 лет.

https://www.tplusgroup.ru

666
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.