«Т Плюс» обновит 300 метров квартального трубопровода на Московском шоссе

Ульяновский филиал «Т Плюс» выполнит техническое перевооружение квартальных тепловых сетей на Московском шоссе, стоимостью 7 млн рублей. В подземный канал уберут более 300 метров расположенных на поверхности трубопроводов вдоль дома №100. Горячее водоснабжение потребителей на время проведения ремонта отключаться не будет.

− Мы продолжаем реализовывать программу по переносу под землю теплосетей на территории 18-го и 19-го микрорайонов Ульяновска. Она продлится до 2029 года. Реконструкция позволит повысить безопасность коммуникаций для жителей города, улучшится качество теплоснабжения и прохождения отопительного сезона. Также перенос теплосетей положительно повлияет на внешний вид и комфортность придомовых территорий, − поделился технический директор – главный инженер Ульяновских тепловых сетей Павел Ротов.

Для новой подземной теплотрассы подготовят непроходной канал, а изношенные трубопроводы заменят на современные трубы в пенополиуретановой (ППУ) изоляции. Работы будут проводиться поэтапно и завершатся к началу отопительного сезона.

1.27K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.