«Т Плюс» обеспечит горячее водоснабжение всех потребителей Йошкар-Олы до начала нового отопительного сезона

С 14 июня 2022 года нагрузка по горячему водоснабжению потребителей МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» в столице Марий Эл переведена на энергообъекты «Т Плюс». До начала нового отопительного сезона ТЭЦ и тепловые сети холдинга будут своими силами обеспечивать горячей водой практически 100% потребителей города.

«Технические возможности для выполнения этой задачи у компании имеются, — отметил директор филиала Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» Сергей Ушаков. – При этом, оставаясь в работе, мы параллельно будем реализовывать полномасштабную ремонтную кампанию, готовя Йошкар-Олинскую ТЭЦ-2 и тепловые сети к надежной работе в отопительный сезон 2022-2023 гг. МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» период длительного останова используется для проведения необходимых работ на оборудовании своего предприятия».

Напомним, в летний период филиалом Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» в Йошкар-Оле будет осуществлена плановая перекладка более 800 метров трубопроводов тепловых сетей. Новые трубы повысят качество теплоснабжения жителей Девятого микрорайона и микрорайона Западный. Также запланировано строительство новой теплотрассы для технического присоединения строящегося здания на перекрестке ул. Баумана и Йывана Кырли. Будет смонтировано 140 метров трубопроводов в подземной прокладке.

https://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
370
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.