«Т Плюс» завершает благоустройство участка в микрорайоне «Репино»

Ульяновский филиал «Т Плюс» завершает работы по благоустройству участка в микрорайоне «Репино» после строительства тепломагистрали. Заасфальтировали более 500 кв. м пешеходной зоны, производят грунтовую засыпку с выравниванием территории площадью более 1500 кв. м.

Напомним, что в конце прошлого года потребителей микрорайона «Искра» от котельной «Репино» подключили к Ульяновской ТЭЦ-1. Это необходимо для исполнения схемы теплоснабжения города и повышения надежности поставляемых теплоэнергоресурсов жителям. Стоимость работ составила более 123 млн рублей.

Также в этом году «Т Плюс» обновит более 10 км трубопроводов. Суммарный объем инвестиций в теплоэнергетический комплекс не изменится и будет на уровне прошлого года – 1 млрд рублей.

Компания / объект:
1.64K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.