«Т Плюс» держит на особом контроле благоустройство территорий после замены теплосетей в Ульяновске

Филиал ПАО «Т Плюс» в Ульяновске проводит ежедневный контроль благоустройства мест перекладки тепловых сетей, которое выполняют подрядные организации. На сегодня приведены в порядок более 90% объектов города.

Сейчас работы по восстановлению асфальта и зеленых зон ведутся на трех участках. Из наиболее масштабных работ можно выделить благоустройство проезжей части по улице Ефремова, которое уже выполнено на 95%.

На участке от ул. Стасова до ул. Станкостроителей специалисты компании восстановили асфальтовое покрытие, тротуары, бордюры. В настоящее время проводится восстановление газона и «чистовая уборка».

Работы на участках от ул. Промышленная до ул. Станкостроителей и от ул. Доватора до ул. Стасова планируется завершить до конца октября 2021г. Здесь выполнены уплотнение грунта, засыпка щебнем, организована подготовка площадки под асфальтировку.

445
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.