Т Плюс установила детскую площадку после ремонта теплосетей на улице Брестская в Ульяновске

Ульяновский филиал «Т Плюс» установил современный спортивно-игровой комплекс на территории детского сада №190 в рамках проекта «Территория детства с Т Плюс» после ремонта 350 м теплосети на улице Брестская. Здесь энергетики выполнили реконструкцию участков тепловых сетей, что позволило повысить комфорт местных жителей. Вместо старых труб смонтированы новые в ППУ-изоляции с увеличенным сроком службы.

Установленная детская площадка предназначена для детей младшего возраста. Все оборудование сертифицировано и соответствует требованиям Национального стандарта РФ ГОСТ.

«Благоустройство участков — одно из обязательных направлений в деятельности компании. Весь комплекс работ по восстановлению территории после ремонта проводят подрядные организации, выбранные на основе конкурсных процедур. Безусловно, мы держим на контроле ход и качество их выполнения до полного завершения», — отметил технический директор – главный инженер Ульяновских тепловых сетей Павел Ротов.

1.28K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.