«Т Плюс» построила новый блочный ЦТП в Кирове

Кировский филиал «Т Плюс» завершил строительство нового здания блочного ЦТП-23 на ул. Горького, 54 областного центра. С началом отопительного сезона новый центральный теплопункт начал поставлять тепло и горячую воду в 7 многоквартирных жилых домов и три организации.

При реконструкции было полностью демонтировано аварийное здание прежнего ЦТП, а на его месте построен новый блочный модуль с автоматизированной системой регулировки горячей воды и отопления, новыми пластинчатыми водоподогревателями и современным насосным оборудованием. Проведена замена участков тепловых сетей вблизи ЦТП на новые трубопроводы в изоляции из пенополиуретана. Установленная на ЦТП погодозависимая автоматика позволит создать более комфортные условия для жителей. В настоящее время завершаются наладка оборудования теплового пункта и благоустройство прилегающей территории.

Помимо этого, компания «Т Плюс» провела капитальный ремонт зданий 11 центральных тепловых пунктов в Кирове и Кирово-Чепецке. Приведение в порядок несущих конструкций, крыш и фасадов еще трех ЦТП (на ул. Урицкого, 51, Свободы, 163 и Опарина, 22 в Нововятском районе) завершится до конца 2022 года.

https://www.tplusgroup.ru

518
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.