Энергетики «Т Плюс» провели открытый урок энергобезопасности в Ульяновске

Ульяновский филиал «Т Плюс» организовал в ТЦ «Пушкаревское кольцо» открытый урок энергобезопасности. Участниками мероприятия стали взрослые и дети.

Напомнить посетителям об осторожности вблизи объектов тепла пришли корпоративные герои Т Плюс: Теплослав и принцесса Гигакалория. Они в красочной игровой форме провели социальную образовательную акцию, рассказав какую опасность могут представлять парящие лужи на дорогах и открытые люки. Все желающие смогли принять участие в тематической эстафете, собрать объемный 3Dпазл с энергосоветами и посмотреть мультфильм.

Так, энергетики подарили детям радость и объяснили, что свет, тепло и горячая вода – не только благо, но и источник опасности: к энергообъектам нужно относиться с осторожностью. Закрепить полученные знания помогли памятные сувениры и подарки от компании.

Тематические познавательные энергоуроки для детей специалисты компании проводят регулярно. Их слушателями стали уже несколько сотен школьников и детсадовцев. В преддверии зимних каникул, когда дети много времени проводят на открытом воздухе, подобные занятия приобретают особую актуальность.

Если вы хотите, чтобы урок энергобезопасности прошел в вашем классе или детском саду напишите нам в группу «Т Плюс»: https://t.me/tplusulsk. Более подробную информация о проекте можно найти на сайте компании.

2.23K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.