«Т Плюс» модернизирует 11 групповых бойлеров островной части Балакова

Саратовский филиал «Т Плюс» реконструирует в Балакове 11 групповых бойлеров на улицах Ленина, Факел Социализма, Чапаева, Харьковская и Коммунистическая. Работы повысят качество теплоснабжения и горячего водоснабжения жителей трех десятков многоквартирных домов островной части города.

Всего же по соглашению с администрацией Балаковского муниципального района о модернизации муниципального имущества в этом году компания реконструирует 76 теплопунктов и заменит 13 км трубопроводов.

«Т Плюс» установит в энергообъектах современные водоподогреватели пластинчатого типа, полностью автоматизирует бойлеры, смонтирует систему погодозависимого регулирования. Ориентируясь на температуру на улице, оборудование будет самостоятельно уменьшать или увеличивать отпуск тепла. Это минимизирует случаи избыточного или недостаточного отопления в квартирах.

Соглашение между «Т Плюс» и администрацией Балаковского муниципального района было подписано в 2022 году. В прошлом году энергокомпания переложила 12 км внутриквартальных теплотрасс в Балакове, начала реконструкцию 44 центральных тепловых пункта и 6 групповых бойлеров.

https://www.tplusgroup.ru

329
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.