«Газпром нефть» запустила онлайн-продажи топлива для мелкооптовых клиентов

Компания «Газпромнефть — Региональные продажи» представила новое цифровое решение для мелкооптовых покупателей топлива — продажи нефтепродуктов онлайн. Благодаря онлайн-сервису клиенты компании получают возможность отгрузки топлива в течение 24 часов с момента оформления заказа по фиксированной цене. Стандартная процедура закупки нефтепродуктов у топливных операторов занимает несколько дней.

Принципиально новое решение для мелкооптовых клиентов уменьшает число операций и значительно ускоряет процесс сделки: после подтверждения заказа договор подписывается в онлайн-режиме. Кроме того клиентам доступна дополнительная опция — доставка топлива бензовозами компании. Сервис круглосуточно доступен с любого устройства.

Для сохранения конкурентных условий «Газпромнефть — Региональные продажи» реализует через электронную торговую площадку 25 тонн каждого нефтепродукта в месяц одному покупателю. С момента запуска электронной торговой площадки было обработано более 250 заявок и отгружено более 7,5 тысяч тонн топлива.

«Интернет меняет консервативные рынки и позволяет нам создавать новые открытые бизнес-модели с использованием онлайн-технологий. Мы повышаем прозрачность ценообразования, и скорость отгрузки нефтепродуктов для наших партнеров и покупателей, которые необходимы для роста эффективности топливного бизнеса в мелкооптовом сегменте», — отметил директор по региональным продажам «Газпром нефти» Александр Крылов.

http://www.gazprom-neft.r

Категории:
1.16K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.