«Газпром нефть» запустила онлайн-оплату топлива для корпоративных клиентов в мобильном приложении АЗС.GO

«Газпром нефть» расширила функционал собственного мобильного приложения АЗС.GO и запустила сервис для профессиональных водителей — оплату топлива онлайн для владельцев сервисных карт «ОПТИ 24». Сервисная карта в качестве способа оплаты появляется автоматически — идентификация проходит по номеру телефона.

«Мы разработали функционал интеграции сервисной карты с приложением АЗС.GO, чтобы у профессиональных водителей была возможность заправляться, не выходя из машины. Сегодня это не просто элемент комфорта, но и вопрос безопасности, поскольку такой способ заправки сводит к минимуму контакты с персоналом и посетителями на станции. В дальнейшем функционал онлайн-оплаты мы добавим в специализированное приложение для корпоративных клиентов «ОПТИ 24».
Александр Крылов директор по региональным продажам «Газпром нефти»


АЗС.GO — первое российское мобильное приложение для онлайн-оплаты топлива, выпущенное вертикально-интегрированной компанией в декабре 2018 года. Мобильное приложение действует на станциях сетей «Газпромнефть» и «ОПТИ». В приложении АЗС.GO предусмотрена оплата с помощью банковской карты, бонусами программы лояльности «Нам по пути», Apple Pay и Google Pay, через групповой аккаунт. Ежемесячная аудитория, приобретающая топливо онлайн через приложение АЗС.GO, превышает 150 тысяч пользователей.


Справка
Сервисная карта «ОПТИ 24» предоставляет широкий набор инструментов для управления автопарком. С ее помощью можно получать топливо и товары на АЗС, пользоваться цифровыми продуктами, а также получать услуги шиномонтажа, мойки и замены моторного масла на станциях техобслуживания. Карту принимают более чем на 3000 АЗС в России и СНГ, а также на 350 станциях сервисного обслуживания. Ежемесячно сервисными картами «ОПТИ 24» пользуются более 500 тысяч водителей коммерческого транспорта.

https://www.gazprom-neft.ru

Категории:
544
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.