В Кургане открылось новое здание Курганского нефтепроводного управления

В г. Кургане открыли новое административное здание Курганского нефтепроводного управления (НУ) – филиала АО «Транснефть – Урал».

Участие в церемонии приняли зам. губернатора Курганской области по экономической политике Владимир Архипов, директор департамента экономического развития, предпринимательства и торговли г. Кургана Павел Комогоров, заместитель генерального директора АО «Транснефть – Урал» Аскар Аминов, начальник Курганского НУ Василий Дустанов, работники филиала.

С 1973 года, когда было создано Курганское НУ, и до недавнего времени аппарат управления филиала располагался в п. Новый мир Юргамышского района. За минувшие годы масштабы деятельности предприятия увеличились, расширилась сфера его ответственности, изменились требования к организации производственной деятельности. Это обусловило необходимость перевода аппарата управления предприятия в новое, специально спроектированное здание, расположенное в г. Кургане.

В шестиэтажном здании размещаются офисные помещения для руководства, отделов и служб, диспетчерская для контроля и управления транспортировкой нефти и нефтепродуктов, информационно-вычислительный центр.

Перевод аппарата управления Курганского НУ в новое здание улучшит условия работы коллектива, позволит повысить эффективность деятельности всего филиала.

Категории:
551
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.