ООО «Транснефть – Восток» завершило плановые работы на магистральных нефтепроводах

ООО «Транснефть – Восток» завершило плановые работы на линейной части участков МН Восточная Сибирь – Тихий океан (ВСТО – I) в Республике Саха (Якутия), МН Сковородино — Мохэ в Амурской области, а также участках магистральных нефтепроводов Омск – Иркутск, Красноярск – Иркутск на территории Иркутской области.

Выполнен средний ремонт узлов запорной арматуры, проведены работы по замене оборудования. По результатам внутритрубной диагностики методом замены участков устранены дефекты трубопровода.


Ремонтные работы проводились в соответствии с годовым планом остановок магистральных нефтепроводов. Время коридорной остановки составило 72 часа. Цель — обеспечение бесперебойной поставки нефти по нефтепроводам ООО «Транснефть – Восток». В работах приняли участие более 280 человек, использовалось свыше 100 единиц спецтехники.

Плановые ремонты выполнены в полном объеме и в регламентные сроки. Транспортировка нефти возобновлена в полном объеме в плановые сроки.

https://vostok.transneft.ru

Категории:
480
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.