ООО «Транснефть – Восток» завершило плановые работы на магистральном нефтепроводе в Иркутской области

ООО «Транснефть – Восток» завершило плановые ремонтные работы на магистральном нефтепроводе Красноярск — Иркутск в Иркутской области.


Выполнены работы по устранению дефектов на участке линейной части трубопровода, ликвидированы элементы, препятствующие безопасному пропуску инспекционных приборов в период проведения внутритрубной диагностики.


Работы проводились в период плановой, 44-часовой, остановки транспортировки нефти в рамках программы технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта объектов ООО «Транснефть – Восток». Цель – поддержание высокого уровня надежности и безопасности функционирования магистрального нефтепровода.


В мероприятии были задействованы центральные ремонтные службы «Нижнеудинск» ЛАЭС «Кимельтей», профильный обслуживающий персонал нефтеперекачивающих станций — всего более 30 человек, использовалось 15 единиц специальной техники и оборудования.


После завершения комплекса работ транспортировка нефти по нефтепроводу Красноярск – Иркутск в направлении Ангарского участка налива возобновлена в полном объеме в установленные сроки.

https://vostok.transneft.ru

Категории:
500
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.