​ООО «Транснефть – Балтика» провело плановые работы на магистральном нефтепродуктопроводе Ярославль – Приморск 1

ООО «Транснефть – Балтика» завершила плановые ремонтные работы на магистральном нефтепродуктопроводе Ярославль – Приморск 1.

В ходе 55-часовой остановки транспортировки нефтепродукта работы велись на магистральном трубопроводе диаметром 500 мм в зоне ответственности Ленинградского и Ярославского районных нефтеперекачивающих управлений (ЛРНУ и ЯРНУ).

Были ликвидированы сварные соединения, влияющие на безопасный пропуск диагностических приборов на трех участках трубопровода. Также выполнена ликвидация пробоотборного устройства на линейной производственно-диспетчерской станции «Быково».

Работы осуществлялись в рамках программы технического перевооружения и капитального ремонта ООО «Транснефть – Балтика».

В настоящее время нефтепроуктопровод функционирует в штатном режиме. Транспортировка нефтепродуктов ведется в соответствии с графиком.

Категории:
629
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.