Эксперты обсудят опыт и планы по развитию крупнейших дальневосточных проектов

Нефтегазовая отрасль играет важную роль в экономике Дальнего Востока. В настоящее время мировая экономика сталкивается с рядом экономических вызовов, таких, как снижение цен на нефть и волатильность валют. В данной непростой ситуации как никогда важно выбрать правильную стратегию ведения бизнеса.

Эта тема будет затронута в ходе бесплатного вебинара «Потенциал нефтегазовых проектов Дальнего Востока в условиях современных экономических реалий», который состоится 11 мая 2020 года в 10:00 МСК.

Спикером вебинара выступит Анастасия Набатчикова, руководитель направления нефтегазохимии Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта.

За четыре с половиной года доля прямых иностранных инвестиций в экономику Дальнего Востока выросла в семь раз. Сейчас она составляет 30% от всего объема. Наибольший объем вложений приходится на Приморье и Приамурье. В настоящее время реализуется 33 проекта с прямыми иностранными инвестициями. Их суммарный объем превышает 10 млрд. рублей. Эти проекты охватывают все субъекты Дальневосточного Федерального округа. Всего же в регионе запущено 1363 проекта с общим объемом инвестиций в 3,8 трлн. рублей.

Узнать больше об опыте и планах по развитию крупнейших дальневосточных проектов в условиях экономических вызовов можно в рамках вебинара 5-го ежегодного Восточного нефтегазового форума.

На вебинаре будут представлены:

· Аналитика инвестиционного климата Дальнего Востока;

· Обзор ключевых проектов региона;

· Информация из первых уст о статусе, перспективах развития и практических решений от ключевых игроков рынка.

Источник: eprussia.ru

Категории:
Теги:  вебинар
465
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.