«Мособлгаз» реконструировал в Подмосковье четыре газопровода

С начала 2020 года компания «Мособлгаз» реконструировала четыре газопровода, расположенные в г.о. Мытищи, Павловский Посад, Подольск и Химки. Это позволит повысить надежность газоснабжения для 6,5 тыс. жителей региона.

В рамках плана по строительству и реконструкции газовых сетей до конца года компания обновит еще 8 газопроводов в Чехове, Красногорске, Раменском, Дмитрове, Щелкове, Мытищах и Рузе. Проведенные работы улучшат газоснабжение для 3,5 тыс. абонентов, а также промышленных предприятий и объектов коммунально-бытового назначения.

Всего за год «Мособлгаз» выполнит реконструкцию более 30 км газопроводов на территории Московской области, что повысит надежность газоснабжения для 10 тыс. существующих потребителей.

Источник: eprussia.ru

Категории:
511
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.