ПРИЛОЖЕНИЕ «АЗС ЛУКОЙЛ» ТЕПЕРЬ ДОСТУПНО ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ СМАРТФОНОВ HUAWEI и HONOR

ПАО «ЛУКОЙЛ» опубликовало Мобильное приложение «АЗС ЛУКОЙЛ» в магазине приложений AppGallery, предоставив первый полноценный сервис с интегрированной программой лояльности для автомобилистов с поддержкой HMS (Huawei Mobile Services). AppGallery доступен на устройствах HUAWEI и HONOR.

Публикация приложения стала ответом на запрос пользователей: «АЗС ЛУКОЙЛ» вошло в топ-6 самых «желаемых» сервисов со стороны владельцев смартфонов HUAWEI и HONOR в России.

Полноценная поддержка сервисов HMS расширяет возможности интеграции Мобильного приложения «АЗС ЛУКОЙЛ» с другими разработками Huawei.

Автомобилисты высоко оценивают приложение «АЗС ЛУКОЙЛ». На сегодняшний день зафиксировано свыше 3,5 миллионов пользователей бесплатного сервиса компании с зарегистрированной картой лояльности. «АЗС ЛУКОЙЛ» входит в топ-10 приложений категории «Бизнес» в AppStore.

Приложение «АЗС ЛУКОЙЛ» позволяет выпустить виртуальную карту лояльности, заправляться бесконтактно, получать существенные скидки и персональные предложения, участвовать в рекламных акциях, строить маршруты до автозаправочных станций, узнавать об услугах и стоимости топлива на каждой АЗС и многое другое. В сервис интегрирована партнерская платформа, включающая свыше 160 интернет-магазинов, за покупку в которых начисляются баллы на карту «ЛУКОЙЛ».


Справка
На сегодняшний день AppGallery входит в тройку самых распространенных магазинов приложений вместе с Google Play и AppStore, он доступен в более чем 170 странах мира.

https://lukoil.ru

Категории:
1.25K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.