​ООО «Транснефть – Балтика» завершило техперевооружение системы измерения количества и показателей качества на ГПС «Ярославль»

ООО «Транснефть – Балтика» завершило работы по техническому перевооружению резервной схемы учета системы измерения количества и показателей качества нефтепродуктов (СИКН) №1241 на головной перекачивающей станции (ГПС) «Ярославль» магистрального нефтепродуктопровода (МНПП) Горький-Ярославль.

В целях обеспечения соответствия СИКН новым ведомственным требованиям и стандартам произведена замена существующего расходомера на преобразователь расхода с более жесткими пределами допускаемой относительной погрешности измерения .

Помимо установки нового расходомера проведены работы по монтажу узла подключения передвижной проверочной установки и дооснащению СИКН регулятором давления.

Мероприятия выполнены в рамках программы технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта.

Категории:
510
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости по теме

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.