«Мособлгаз» сдал 40-й объект губернаторской программы газификации Подмосковья

Компания «Мособлгаз» ввела в эксплуатацию газопровод-связку между деревнями Костыши и Мосальское, расположенными в г.о. Кашира Московской области. Газопровод позволит повысить надежность газоснабжения для жителей населенных пунктов.

Новые сети построены по губернаторской программе «Развитие газификации в Московской области до 2030 года». Протяженность газопровода составила более 6 км.

«Мы сдали 40-й объект губернаторской программы. В ближайший месяц газ придет в 10 деревень, среди которых населенные пункты Щелковского, Одинцовского, Ступинского и других городских округов. До конца года мы создадим условия для газификации еще более 1 тыс. человек», – отметил генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

#энергетика

#новости_энергетики

Источник: eprussia.ru

1.4K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.