СИБУР и Росреестр заключили соглашение о сотрудничестве в сфере государственной регистрации кадастра, геодезии и картографии

СИБУР и Федеральная служба государственной регистрации кадастра и картографии (Росреестр) заключили соглашение о сотрудничестве в сфере государственной регистрации прав и кадастрового учета недвижимости, геодезии и картографии. Подписи в документе поставили Дмитрий Конов, председатель правления ПАО «СИБУР Холдинг», и Олег Скуфинский, руководитель Росреестра.

В рамках соглашения стороны планируют взаимодействие для обмена экспертизой и информацией по темам государственной регистрации прав на объекты недвижимого имущества, постановки объектов недвижимости на государственный кадастровый учет, геодезии и картографии. Также СИБУР и Росреестр будут осуществлять обмен знаниями в сфере технологий, представляющих взаимный интерес, в том числе обмен опытом в сфере использования беспилотных летательных аппаратов.

https://www.sibur.ru

Категории:
478
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.