Президент ПАО «Лукойл» посетил с рабочим визитом Волгоградскую область

Сегодня в рамках рабочей поездки в Волгоград состоялась встреча Президента ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагита Алекперова и Губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова. Стороны обсудили реализацию текущих проектов ЛУКОЙЛа и основные направления сотрудничества Компании и региона в социально-экономической сфере. Компания присутствует в регионе во всех сегментах ТЭК: геологоразведке, добыче, переработке нефти и газа, производстве нефтепродуктов и современных смазочных материалов, сбыте автомобильных топлив и проектах в энергетике, в том числе возобновляемой.

Глава Компании и Губернатор области посетили производственную площадку по выпуску товарных масел на территории Волгоградского НПЗ и Инженерный центр ООО «ИНТЕСМО» — совместное предприятие «ЛЛК-Интернешнл» (100% дочернее общество ПАО «ЛУКОЙЛ») и ОАО «РЖД», обеспечивающее порядка 80% потребности в железнодорожных смазках крупнейшего российского перевозчика.

В завершение поездки Президент ЛУКОЙЛа и Губернатор Волгоградской области встретились с работниками организаций Группы «ЛУКОЙЛ» и поздравили коллектив ООО «РИТЭК» (100% дочернее общество ПАО «ЛУКОЙЛ») с 30-летием, а сотрудников ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка» — с 65-летием завода.

https://lukoil.ru

Компания / объект:
Категории:
1.01K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.