В Подмосковье началось строительство 136 километров новых газопроводов

«В первом квартале в регионе начались строительно-монтажные работы по 17 объектам – 8 газопроводам высокого давления и 9 распределительным газопроводам низкого давления. Общая протяженность газопроводов – 136,76 км. В планах на второй квартал – начало выполнения строительно-монтажных работ еще по 34 объектам, из которых 6 газопроводов высокого давления и 28 распределительных газопроводов низкого давления общей протяженностью 179,72 км», — сообщил заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов.

Кроме того, в настоящее время проводятся проектно-изыскательские, землеустроительные, кадастровые работы, а также работы по корректировке ранее разработанной проектной и землеустроительной документации по 175 объектам.

Напомним, что Губернатором Московской области Андреем Воробьевым в обращении к населению региона «Наше Подмосковье. Идеология лидерства», озвученном в январе текущего года, поставлена задача обеспечить газом за 2014 год 60 населенных пунктов региона, в каждом из которых проживает более 200 человек.

В настоящее время программа газификации Московской области на текущий год реализуется в соответствии с планом, все мероприятия выполняются в срок.

http://www.energyland.info
366
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.