Нерюнгринская ГРЭС продолжает подготовку к отопительному сезону

Специалисты Нерюнгринской ГРЭС (филиал АО «Дальневосточная генерирующая компания») продолжают подготовку оборудования станции к предстоящему отопительному сезону. В этом году на эти работы направлено 672 млн рублей.

В период с апреля по август энергетики провели ремонт и реконструкцию энергоблока №1, котлоагрегата ст.№3 Нерюнгринской ГРЭС, трансформатора на Чульманской ТЭЦ, ремонт тепловых сетей Нерюнгринского района.

Специалисты компании продолжают средние и капитальные ремонты оборудования трех котлоагрегатов и реконструкцию энергоблока на НГРЭС. На Чульманской ТЭЦ производится капитальный ремонт двух турбоагрегатов.

В соответствии с графиком подготовительных работ проходит обучение и аттестация персонала по прохождению зимних максимумов нагрузки, а также действиям по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Завершение всех работ по подготовке Нерюнгринской ГРЭС к осенне-зимнему периоду 2018-2019 гг. запланировано на середину октября.

https://www.dvgk.ru

Компания / объект:
1.22K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.