В дни голосования 11-13 сентября Рязаньэнерго обеспечило надежное электроснабжение 1009 избирательных участков

Накануне проведения голосования энергетики провели обследование 1323 электроустановок, обеспечивающих электроснабжение избирательных участков. Было проверено техническое состояние резервных источников электроснабжения и их готовность к применению, а также оснащение бригад инвентарем, экипировкой, спецтехникой и средствами связи.

«На период проведения голосования нами был установлен повышенный контроль за работой электросетевых объектов, были приостановлены все плановые ремонтные работы и усилены меры безопасности. На дежурстве находились 24 аварийно-восстановительные бригады Рязаньэнерго в количестве 97 человек и 24 единиц спецтехники. На случай возникновения крупных технологических нарушений было предусмотрено увеличение численности персонала до 38 бригад из 140 человек, а также 38 единиц техники», — отмечет директор Рязаньэнерго Сергей Котенёв.

При необходимости резервное электроснабжение социально значимых потребителей Рязанской области могли обеспечить генераторные установки общей мощностью 1993,5 кВт. Энергетиками были определены и отработаны дополнительные способы обратной связи с потребителями при сбоях в подаче электроэнергии. По всем возникающим вопросам за справочной информацией можно обратиться в Контакт-центр «Россети Центр и Приволжье» 8 800 220 0 220 (звонок бесплатный).

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.