«Т Плюс» направила 19 млн рублей на модернизацию оборудования Первоуральской ТЭЦ

«Т Плюс» модернизировала подогреватель сетевой воды Первоуральской ТЭЦ. На эти цели компания направила 19 млн рублей. Проведенные мероприятия повысят надежность и эффективность теплоснабжения в Первоуральске, Магнитке и Талице.

Новый подогреватель установлен на месте четырех старых, отработавших свой ресурс. Высокий тепловой коэффициент агрегата позволит сократить объем топлива, необходимого для нагревания теплоносителя. Оборудование спроектировано и изготовлено по индивидуальному заказу. Оно оснащено автоматизированной системой управления: все параметры пара теперь можно снять с щита установки, без использования термометров и бумажных диаграмм.

До конца мая специалисты проведут на ТЭЦ комплекс пуско-наладочных работ, затем новая установка будет введена в промышленную эксплуатацию.

«Т Плюс» внимательно следит за состоянием своих объектов в регионе и регулярно обновляет оборудование. В 2022 году компания вложила в ремонт и модернизацию Первоуральской ТЭЦ более 42 млн рублей.

https://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
515
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.