В Улан-Удэ запущена интерактивная коммунальная карта

В Администрации Улан-Удэ состоялась презентация нового современного проекта «Коммунальная интерактивная карта». Инициаторами проекта выступила энергокомпания ПАО «ТГК-14», разработчиками и авторами этой уникального он-лайн сервиса для потребителей творческий коллектив телерадиокомпании «Аригус». Совместный проект энергетики и медийщики презентовали и. о. мэра Улан-Удэ Игорь Шутенков, профильному комитету городской власти, руководителям районных администраций города, а также представителям крупных ресурсоснабжающих организаций Улан-Удэ.

В период развития современных технологий процесс обмена информацией в различных сферах приобретает новые формы. С развитием технологий, и потребители стремятся к получению информации наиболее удобным и оперативным способом. Для удобства горожан, сегодня найдено современное решение, благодаря которому, процесс информирования потребителей выйдет на новый уровень.

— С внедрением коммунальной интерактивной карты наши потребители смогут в режиме реального времени получать информацию о текущих отключениях, производимых работах и планируемых ремонтах на сетях, — отметил в ходе презентации директор филиала «Улан-Удэнский энергетический комплекс Андрей Соболев.

В ближайшем будущем авторы проекта планируют не только наладить оперативное обновление информации на данном ресурсе, а также проработать вопрос подключения к проекту других ресурсоснабжающих организаций, а именно МУП «Водоканал» и МРСК «Сибири», а также управляющих компаний и ТСЖ.

Идею расширения возможностей карты поддержал Игорь Шутенков. Он высоко оценил новый современный уровень клиентоориентированности и поблагодарил организаторов проекта за работу.

— Авторам идеи большое спасибо. Будем работать. Попробуем в тестовом режиме, посмотрим отзывы и будем думать по поводу других участников коммунальной сферы, — отметил Игорь Шутенков.

В долгосрочных планах разработчиков внедрение на интерактивной коммунальной карте индивидуальной карточки каждого дома, в которой будет отражена информация о работе управляющей организации и степени готовности многоквартирного дома к отопительному сезону. Ознакомится с новым сервисом можно на сайте ТК «Ариг Ус»

https://www.tgk-14.co

Теги:  тгк-14жкх
1.1K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.