Минстрой утвердил изменения в План актуализации сметных нормативов на 2021 год

Минстрой России внес изменения в План утверждения (актуализации) сметных нормативов на 2021 год, в течение которого планируется дополнительно разработать 38 проектов сметных норм сверх ранее включенных в План. В целом актуализированный план содержит предложения по разработке и актуализации 2041 сметных норм, 11 методик нормативных затрат и 7 методик определения сметной стоимости.

Приказ № 84/пр, подписанный главой Минстроя России Иреком Файзуллиным 24 февраля 2021 года, дополняет План 15 позициями (пункты 476-490).

Ознакомиться с актуальным планом и скачать документ можно на официальном сайте федеральной государственной информационной системы ценообразования в строительстве (ФГИС ЦС) в подразделе «План утверждения сметных нормативов» раздела «Федеральный реестр сметных нормативов». С приказом об изменениях в План утверждения (актуализации) сметных нормативов на 2021 год можно ознакомиться на ФГИС ЦС.

https://gge.ru

676
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.