В Новопокровском районе Краснодарского края введен в эксплуатацию межпоселковый газопровод

Специалисты «Газпром газораспределение Краснодар» ввели в эксплуатацию межпоселковый газопровод высокого давления протяженностью более 31 километра к селу Горькая Балка в Новопокровском районе Краснодарского края.

Техническая возможность подключиться к природному газу появилась у 929 домовладений, поселковой школы, детского сада и участковой больницы.

«Новый газопровод позволит увеличить уровень газификации Новопокровского района, который сегодня составляет 53%. Продолжается прием заявок на догазификацию, от жителей района получено 422 заявки», — отметил директор филиала № 3 АО «Газпром газораспределение Краснодар» Виктор Лаев.
Справка

АО «Газпром газораспределение Краснодар» входит в Группу Газпром межрегионгаз. Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство, эксплуатацию и техническое обслуживание газопроводов.


https://www.gazprom.ru

962
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.