Шагонарская ТЭЦ

Шагонарская ТЭЦ

http://uktek4.ru/

Мощность тепловая, Гкал/ч 5

Адреса и контакты

11:30
68

Упоминания в новостях:

В г. Шагонар Республики Тыва завершаются работы по возобновлению теплоснабжения в многоквартирных домах и социальных объектах
В настоящий момент идет подключение к системам теплоснабжения последних объектов - до конца дня планируется подать тепло в последний жилой дом и здание ДОСААФ. В настоящее время в подключенных объектах ведутся работы по обеспечению нормативных температурных показателей. В определенном накануне в качестве дежурного детском саду обеспечен нормативный уровень температурного режима.
317
В Шагонаре возобновляется теплоснабжение домов и социальных объектов после аварии на Шагонарской ТЭЦ
Запущено тепло в 6 многоквартирных домах. Остальные жилые дома, оставшиеся без тепла после аварии, уже проверены на готовность к запуску тепла. Продолжаются работы по подключению блочно-модульных котельных в тепловую сеть города. Сформирован план подачи тепла в оставшиеся дома с учетом запуска блочно-модульных котельных.
326
В Тыву прибыли спецборты с блочно-модульными котельными для обеспечения теплоснабжением жителей региона после аварии на Шагонарской ТЭЦ
Четыре котельные установки ночью были направлены в Тыву Минстроем России совместно с МЧС России и Минобороны России.
243
Сергей Цивилев: аварийно-восстановительный отряд ЖКХ КуZбасса отправился на ликвидацию ЧС в Тыве
По распоряжению губернатора КуZбасса на помощь тывинским специалистам направлен аварийно-восстановительный отряд ЖКХ в составе 14 человек. Наши коммунальщики будут работать на ликвидации чрезвычайной ситуации на ТЭЦ в городе Шагонар Республики Тыва, где накануне произошел взрыв и пожар. «В Тыве целый город остался без тепла, от взрыва пострадало 23 сотрудника ТЭЦ.
216
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.