16 по 18 марта в Москве пройдет Международная выставка Cabex 2021

16 по 18 марта 2021 года в Москве на выставочной площадке ЦВК «Экспоцентр» (павильон №8, залы 1, 2, 3) пройдет Международная выставка Cabex 2021 – самое крупное в России событие на рынке кабельно-проводниковой продукции.

ЦВК «Экспоцентр» – один из наиболее крупных выставочных комплексов в России: общая площадь 9 павильонов составляет более 100 000 кв.м. Ежегодно на территории комплекса проводится более 100 международных выставок и свыше 1000 конгрессных мероприятий. Современные выставочные павильоны ЦВК «Экспоцентр» оснащены всем необходимым оборудованием для проведения мероприятий любого формата и уровня сложности. Комплекс имеет удобное расположение и находится в шаговой доступности от метро.

Ведущие российские и зарубежные поставщики кабельно-проводниковой продукции представят на Cabex 2021 новые разработки и технологии в разделах:

— Кабели и провода;

— Кабельные аксессуары;

— Электромонтажные изделия;

— Оборудование для монтажа и прокладки кабеля;

— Материалы для производства кабеля.

Выставка Cabex – все о кабельно-проводниковой продукции для специалистов из предприятий электроэнергетики, связи и телекоммуникаций, электротехнического машиностроения, горнодобывающей отрасли, нефтегазового комплекса, а также строительно-монтажных организаций.

Посещение выставки Cabex — это возможность всего за три дня:

— Провести личные переговоры с руководством кабельных компаний из различных регионов;

— Выбрать поставщика кабельно-проводниковой продукции в соответствии со своими задачами;

— Узнать о перспективных технологиях и тенденциях кабельного рынка на мероприятиях деловой программы.

В Cabex 2021 принимают участие ведущие компании отрасли, среди которых «Людиновокабель», «Агрокабель», «Спецкабель», «Энергокабель», «Камский кабель», «Уралэлектромедь», «Холдинг Кабельный альянс», Кабельный завод «Алюр», «Москабельмет», «Саранскабель», «Эм-Кабель», «Ункомтех» «КамКат», «КабельСтар», «Объединенная Энергетическая Компания», TDM ELECTRIC, «Беттерманн», «Сарансккабель-Оптика», «БМП Технолоджи», «ХЕМКОР», Compoly, «Фор Рус», «Эстроком», «Перманент», «РКС-Пласт», «Траскул», «ЗЭТАРУС» и другие.

К посещению выставки приглашаются руководители и специалисты:

- предприятий энергетической отрасли: электро- и теплогенерирующих компаний, электрических сетей;

- предприятий по добыче, транспортировке и переработке нефти и газа и других полезных ископаемых;

- машиностроительных заводов;

- строительно-монтажных организаций;

- предприятий электротехнической продукции

- телекоммуникационных компаний.

В рамках выставки пройдет насыщенная деловая программа, на которой специалисты кабельной отрасли будут рассказывать о новинках, последних технологиях и изменениях кабельно-проводниковой отрасли.

Получите бесплатный электронный билет на Cabex 2021 по промокоду M121-VV-8458 на сайте www.cabex.ru.

Источник: eprussia.ru

Категории:
2.33K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.