Приглашаем принять участие в международной конференции «Проблемы разработки перспективных микро- и наноэлектронных систем»

Фонд инфраструктурных и образовательных программ (ФИОП) Группы РОСНАНО приглашает принять участие в Х Юбилейной Всероссийской с международным участием научно-технической конференции «Проблемы разработки перспективных микро- и наноэлектронных систем» (МЭС-2021), которая проходит с марта по ноябрь 2021 года. Среди учредителей конференции: Российская академия наук, Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Российский фонд фундаментальных исследований, Правительство Москвы.

В этом году конференция проходит в виде интернет-форума с проведением заседаний научных секций разной тематической направленности в онлайн режиме. Конференция завершится очным Пленарным заседанием, на котором будут подведены ее итоги, а также секции «Презентации новых микроэлектронных проектов, САПР и готовых продуктов», на которой партнеры и спонсоры конференции представят доклады о своих разработках.

Прием докладов осуществляется с 1 марта по 1 августа 2021 года. Принятые доклады будут опубликованы на сайте конференции, а также в четырех выпусках трудов конференции, которые будут издаваться по мере поступления, рецензирования и редакционной подготовки текстов статей. Как и в 2020 году, будут проведены конкурсы на лучшие доклады с призами для победителей.


Участие в конференции МЭС-2021 бесплатное.

https://www.rusnano.com

Категории:
1.31K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.