Для владельцев электромобилей установлена стоимость услуги по зарядке электромобиля

В 2022 году АО «Сетевая компания» создала зарядную инфраструктуру для быстрой зарядки электротранспорта в Республике Татарстан мощностью от 60 до 150 кВт. В результате компания стала лидером по количеству быстрых зарядных станций в регионе. На сегодняшний день, в общей сложности на территории Республики Татарстан функционируют 109 электрозарядных станций (ЭЗС) компании, завершён тестовый период работы сети зарядных станций для электромобилей.

Уважаемые владельцы электромобилей!

С 10 апреля 2023 года будет установлена стоимость услуги по зарядке электромобиля, которая составит 17 руб. 00 коп. за 1 кВтч (с НДС).

Напоминаем, что зарядка электромобилей производится с помощью мобильного приложения «ЭЗС СК», доступного в App Store и Google Play. Для удобства клиентов в мобильном приложении внедрена возможность оплаты зарядки электротранспорта и другие клиентские сервисы.

https://gridcom-rt.ru

Теги:  эзс
937
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.