Более 4,2 миллиардов рублей направили предприятия Сибирской генерирующей компании в консолидированны

Предприятия Сибирской генерирующей компании увеличили в 2014 году объем налоговых выплат в региональные бюджеты более чем на 35% по сравнению с 2013 годом, перечислив 4,2 миллиарда рублей в консолидированные (областные и местные) бюджеты Алтайского и Красноярского края, Кемеровской области, Республики Хакасия и Тыва.

В первую очередь, увеличение объемов уплаченных налогов связано с ростом производственных показателей тепловых электростанций СГК, выработка электроэнергии на которых в 2014 году превысила показатели предыдущего года на 18%. Рост налоговых выплат в Кемеровской области, а также Алтайского края и Республики Хакасия во многом связан с завершением строительства объектов инвестиционной программы компании и вводом в эксплуатацию новых энергоблоков.

http://www.ruscable.ru
Категории:
483
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.