ОАО "Россети" и Астраханская энергосбытовая компания разрабатывают единый подход в формировании объе

В астраханском филиале ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») прошло расширенное совещание по вопросу выработки единой концепции по формированию объема услуг по передаче электрической энергии по сетям. В нем приняли участие руководство «Россетей», МРСК Юга, Астраханской энергосбытовой компании.

Участники совещания утвердили состав рабочей группы по разработке единого подхода к формированию объема услуг по передаче электрической энергии по сетям астраханского филиала ОАО «МРСК Юга». В нее вошли представители руководства ОАО «Россети», ОАО «МРСК Юга», а также ОАО «Астраханская энергосбытовая компания».

Основными шагами к созданию единой концепции стали выработка методики расчета объема оказанных услуг, определение порядка актуализации базы данных по потребителям, обмен информацией.

Участники встречи уверены, что создание единой концепции позволит урегулировать споры и разногласия между сбытовой и сетевой компаниями, что поможет не допустить финансовых разногласий и, в конченом счете, положительно скажется на надежности электроснабжения потребителей.

http://www.ruscable.ru
Категории:
423
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.