ТТК подключил к сети связи деловой центр "Международный" в Саратове

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о подключении к сети связи делового центра «Международный» в Саратове.

В рамках реализации проекта, ТТК-Волга, региональное предприятие Компании ТТК, организовал в бизнес-центре узел связи пропускной способностью 100 Мбит/с. Созданная инфраструктура позволит предложить арендаторам помещений делового центра услуги высокоскоростного доступа в Интернет, местной, междугородной и международной телефонной связи.

«Комплексные телекоммуникационные решения в деловом центре «Международный» реализованы на базе собственной волоконно-оптической сети связи ТТК и позволяют в полном объеме удовлетворить потребности клиентов в современных телекоммуникационных услугах. Уверен, арендаторы бизнес-центра по достоинству оценят наши преимущества – пакет услуг от одного оператора, гибкие тарифы, индивидуальный подход к клиентам, надежность и качество сервиса», – отметил Олег Емельянов, заместитель генерального директора — руководитель блока «Доступ» ТТК-Волга.

«Наличие современной качественной связи является обязательным условием наших арендаторов. Благодаря нашему сотрудничеству с ТТК мы обеспечиваем правильно организованную, комфортную и безопасную среду для ведения деловой деятельности на территории нашего центра», – прокомментировала директор делового центра «Международный» Софья Архангельская.

Деловой центр «Международный» – современный бизнес-комплекс в Саратове общей площадью более 12 000 кв.м.

http://www.ruscable.ru
Категории:
283
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.