Директор Удмуртского филиала ПАО «Т Плюс» рассказал Главе города Ижевска о ближайших перспективах развития энергетики в городе

Перспективы развития энергетики Ижевска обсудили директор Удмуртского филиала ПАО «Т Плюс» Дмитрий Разумов и Глава столицы Удмуртии Олег Бекмеметьев в рамках рабочей встречи в Администрации г. Ижевска.

На мероприятии присутствовали заместитель директор по экономике Сергей Васильев и директор ООО «Удмуртские коммунальные системы» Ярослав Балобанов. Со стороны руководства Ижевска — первый заместитель главы администрации г. Ижевска по ЖКХ и строительству Игорь Сальников и руководитель управления ЖКХ г. Ижевска Сергей Чернышев.

Дмитрий Разумов рассказал Олегу Бекмеметьеву о планах по реконструкции Ижевской ТЭЦ-2 в связи с включением теплоэлектростанции в программу модернизации «ДПМ-2». ПАО «Т Плюс» планирует инвестировать в данный проект около 5 млрд рублей.

Стороны также обсудили вопросы связанные с процессом заключения концессионного соглашения по обслуживанию котельных г. Ижевска. Помимо этого, были представлены данные по планируемым мероприятиям, связанным с постройкой водогрейной котельной на территории Ижевской ТЭЦ-1 и выводе из эксплуатации так называемой «старой части» теплоэлектроцентрали.

Глава города отметил, что успешное взаимодействие энергетиков, городской администрации и депутатов Ижевской городской Думы позволяет реализовывать качественные проекты, которые можно показывать на федеральном уровне. Но самое главное, эти мероприятия работают на качественное предоставление коммунальных услуг жителям Ижевска.

http://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
844
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости по теме

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.