В новогодние праздники энергетики Т Плюс будут работать в усиленном режиме

В период с 31 декабря 2019 года до 9 января 2020 года энергетики будут контролировать работу энергообъектов с целью поддержания надежного электро и теплоснабжения потребителей во время продолжительных выходных дней.

На предприятиях организовано круглосуточное дежурство ответственных руководителей и аварийно-восстановительных бригад.

«В праздничные дни оперативный персонал будет чаще проводить обходы и объезды тепломагистралей. Круглосуточно находятся в режиме постоянной готовности две аварийные бригады общей численностью 10 человек. Кроме этого, в случае необходимости для проведения восстановительных работ будут мобилизованы персонал и техника подрядных организаций», — отметил технический директор Территориального управления по теплоснабжению г. Ульяновска Павел Ротов.

В период праздничных дней будет приостановлено выполнение любых видов ремонтных работ за исключением аварийно-восстановительных с целью минимизации рисков, способных нарушить теплоснабжение потребителей.

При возникновении экстренных ситуаций жители города могут звонить на телефон диспетчерской службы филиала — 8(8422) 456-888.

609
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.