Энергетики Т Плюс начали пусконаладочные работы на объектах, построенных для оптимизации теплового узла юго-западной части Екатеринбурга

Энергетики Екатеринбургского филиала Т Плюс по реализации приоритетных инвестпроектов завершили строительство насосных на территориях, прилегающих к Академической ТЭЦ и ТЭЦ-19. После окончания работ неэффективная ТЭЦ 19 будет закрыта, а подключение потребителей на Академическую ТЭЦ обеспечит качество и надежность теплоснабжения.


Начаты пусконаладочные работы: настройка запорно-регулирующей арматуры, проверка подключения автоматизированных систем управления, загрузка программного обеспечения.

Все технологические процессы новых насосных автоматизированы, постоянное присутствие обслуживающего персонала не потребуется. Автоматика позволит передавать параметры оборудования насосных на диспетчерский щит для обеспечения дистанционного контроля и управления.


Работы ведутся комплексно: заканчивается строительство тепломагистрали протяженностью более 3 600 метров, которая соединяет две насосные. С установлением положительных температур (ориентировочно в апреле) специалисты планируют провести гидравлические испытания трубопровода и совместное опробование построенных объектов.

https://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
605
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.