«Т Плюс» обеспечила ЦТП Балакова авторегуляторами горячей воды

В Балакове Саратовский филиал «Т Плюс» установил 114 автоматических регуляторов горячего водоснабжения в центральных тепловых пунктах (ЦТП) и в групповых бойлерах. Работы выполнены по соглашению с администрацией о реконструкции объектов теплотранспортной инфраструктуры города. Это повысит качество и стабильность обеспечения энергоресурсом жителей многоквартирных домов.

Автоматические регуляторы исключают влияние человеческого фактора на процесс горячего водоснабжения. Они сами поддерживают нужную температуру горячей воды, не допуская ее снижения или превышения относительно санитарных норм.

Спроектированные и построенные еще в прошлом тысячелетии старые ЦТП и бойлеры были лишены такого оборудования. Это нередко приводило к колебаниям температуры воды и даже к ее отклонениям от установленных стандартов. Новая автоматика снимает эту проблему.

Саратовский филиал «Т Плюс» обслуживает в Балакове 76 центральных тепловых пунктов и 54 групповых бойлера. Автоматическими регуляторами энергетики оснастили все энергообъекты: 114 в этом году и 16 в прошлые периоды.

https://www.tplusgroup.ru

350
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.